DiamonFire-Halskette-P5547
138,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkt anfragen
Leider ist dieses Produkt gerade nicht sofort lieferbar. Schicken Sie uns aber gerne eine Anfrage, wenn Sie Interesse an diesem Produkt haben.
Schmuck Kettenlänge: 48 cm
1,0ct Bezel Set Carat P5547
Auf Anfrage lieferbar
Beschreibung
Verleihen Sie diesem luxuriösen Diamonfire-Anhänger einen Hauch von zeitloser Eleganz. Gefertigt aus Sterlingsilber und mit strahlenden Diamonfire-Zirkonia-Steinen, die jeweils geschliffen und poliert sind, um die Brillanz eines echten Diamanten widerzuspiegeln, bietet dieses Stück einen atemberaubenden Glanz für jeden Anlass.
| Sterlingsilber | |
| Metallbeschichtung: | Gelbgold |
| Mit / Ohne Kette: | Mit Kette |
| Länge: | 42-48cm |
| Edelstein: | Diamonfire Zirkonia |
| Gewicht: | 3,4 g |
| Abmessungen (BxHxT): | 7,50 x 12,00 x 5,00 mm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Schmuck Material | Silber vergoldet |
| Zirkonia | mit Zirkoniabesatz |
| Farbe | gold, weiß |
| Schmuck Kettenlänge | 48 cm |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Gecko Distribution Centre
Eastways Witham CM8 3GQ
sales@geckojewellery.com
+44 (0)1376 532000

