DiamonFire-Halskette-P4625
166,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmuck Kettenlänge: 48 cm
P4625
Sofort lieferbar
Beschreibung
Dieser schillernde runde Pavé-Anhänger von 1,21 ct mit diamonfire Zirkonia ist perfekt, um Ihrem Outfit zusätzlichen Glanz zu verleihen. Mit Diamonfire Zirkonia-Steinen, die wie ein echter Diamant im Brillantschliff speziell mit 57 Facetten geschliffen sind. Hergestellt aus Sterlingsilber mit einer dreifach beschichteten Oberfläche aus Palladium, Platin und Rhodium für einen fast lebenslangen Anlaufschutz. Kombinieren Sie es mit den passenden Ohrringen für einen glamourösen, aufeinander abgestimmten Look. Alles wunderschön präsentiert in exklusiver Seidenverpackung mit Geschenktüte.
| Sterlingsilber | |
| Metallbeschichtung: | Rhodium, Palladium, Platin |
| Mit / Ohne Kette: | Mit Kette |
| Länge: | 42-48cm |
| Edelstein: | Rot & Klarer synthetischer Diamonfire Zirkonia (1,21 ct) |
| Gewicht: | 1,2 g |
| Abmessungen (BxHxT): | 9,30 x 15,20 x 5,00 mm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Schmuck Material | Silber 925 |
| Zirkonia | mit Zirkoniabesatz |
| Schmuck Farbstein | mit Farbsteinen |
| Schmuck Eigenschaften | rhodiniert |
| Farbe | rot, silber |
| Schmuck Kettenlänge | 48 cm |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Gecko Distribution Centre
Eastways Witham CM8 3GQ
sales@geckojewellery.com
+44 (0)1376 532000

