DiamonFire-Halskette-P5522
176,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmuck Kettenlänge: 45 cm
Zirconia and Shell Pearl Drop Pendant P5522
Sofort lieferbar
Beschreibung
Dieser Tropfenanhänger ist eine Ode an die Eleganz und der perfekte Abschluss für jeden glamourösen Anlass. Er ist aus Sterlingsilber mit einer dreifachen Beschichtung aus Platin, Palladium und Rhodium gefertigt und verfügt über schillernde Diamonfire-Zirkoniasteine, die sich in einen glänzenden Muschelperlentropfen verwandeln und raffinierten Glanz und Raffinesse ausstrahlen.
| Sterlingsilber | |
| Metallbeschichtung: | Platin, Palladium und Rhodium |
| Mit / Ohne Kette: | Mit Kette |
| Edelstein: | Klar Diamonfire Zirkonia und weiße Muschel Perlmutt |
| Gewicht: | 2,3 g |
| Abmessungen (BxHxT): | 10 x 24,50 x 10 mm |
inkl. Kette
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Schmuck Material | Silber 925 |
| Schmuck Kettenlänge | 45 cm |
| Zirkonia | mit Zirkoniabesatz |
| Schmuck Eigenschaften | rhodiniert |
| Farbe | silber, weiß |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Gecko Distribution Centre
Eastways Witham CM8 3GQ
sales@geckojewellery.com
+44 (0)1376 532000

