Lillifee-Halskette-2036421
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmuck Kettenlänge: 35+3 cm
Halsschmuck,35+3cm,Stern 2036421
Sofort lieferbar
Beschreibung
| Farbe | silber |
| Farbe (Steinbesatz) | pink weiß |
| Marke | Prinzessin Lillifee |
| Material | 925er Silber |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Kettentyp | Ankerkette |
| Verschluss | Karabinerverschluss |
| Längen | 35,0 + 3,0 cm |
| Anhänger – Breite | 8 mm |
| Anhänger – Höhe | 14 mm |
| Steinbesatz | Zirkonia (mehrfach) |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Kids |
|---|---|
| Schmuck Material | Silber 925 |
| Schmuck Kettenlänge | 35+3 cm |
| Schmuck Eigenschaften | rhodiniert |
| Farbe | rosa, silber |
Marke
Lillifee
Prinzessin Lillifee – wunderschöner Kinderschmuck für Mädchen. Hier freuen sich Mädchen über farbenfrohe Ohrringe, Ketten, Anhänger, Uhren mit ihren Lieblingsmotiven: Pferde, Blumen, Schmetterlinge, Herzen, Schleifen, ein kleines Krönchen und viele niedliche Formen mehr. Ganz wichtig ist natürlich auch die Farbgebung, vor allem die Mädchen-Lieblings-Farben Rosa und Lila lassen Kinderherzen höher schlagen.
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
AMOR GmbH
Kanaltorplatz 1
63450 Hanau
Telefon: +49 (0) 6181-30090-0
E-Mail: info@amorgroup.de
