Picto-Analoguhr-R44024-R001
115,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkt anfragen
Leider ist dieses Produkt gerade nicht sofort lieferbar. Schicken Sie uns aber gerne eine Anfrage, wenn Sie Interesse an diesem Produkt haben.
R44024-R001
Auf Anfrage lieferbar
Artikelnummer: S454872
Kategorien: Analoguhr, Textilarmband, Uhren
Beschreibung
Electric Yellow Zifferblatt / Navy Blue recyceltes Plastikarmband
PICTO Ocean Ghost Net 40 mm Armbanduhr mit rotierendem Zifferblatt und Navy Blue recyceltem Armband
| SKU | R44024-R001 |
| Modell | PICTO |
| Größe | 40 mm |
| Zifferblatt Farbe | Electric Yellow |
| Lünette | Matt blå |
| Riemen Material | Recycelter Kunststoff |
| Gurt Breite | 20 mm |
| Bandfarbe | Marineblau |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen, Herren |
|---|---|
| Farbe | blau, gelb |
| Uhrgehäuse Material | Edelstahl |
| Uhrband Material | Kunststoff |
| Uhrbandfarbe | blau |
| Uhr Eigenschaften | wasserdicht 50 m/5 bar |
Marke
Picto
PICTO wurde in den 80er Jahren von den beiden jungen Hippies Steen und Erling gegründet. In einer Zeit, in der alle von „Zeit ist Geld“ und „Jede Minute zählt“ redeten, gingen die beiden Macher einen diametral entgegengesetzten Weg. Eine PICTO ermutigt Sie, Ihre eigene Agenda festzulegen. Hier wird der Tag nicht in Minuten und Sekunden unterteilt. Es ist eher eine Zeitangabe. Wer es einmal probiert hat, wird süchtig.
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
COPENHAGEN WATCH GROUP A/S
Kronborg 3, 1.,
3000 Elsinore
Denmark
Telefon: (+45) 70 22 19 39
info@copenhagenwatchgroup.com


