Analoguhr-280376004
38,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkt anfragen
Leider ist dieses Produkt gerade nicht sofort lieferbar. Schicken Sie uns aber gerne eine Anfrage, wenn Sie Interesse an diesem Produkt haben.
280376004
Auf Anfrage lieferbar
Artikelnummer: S411101
Kategorien: Analoguhr, Textilarmband, Uhren
Beschreibung
| Material | Mineralglas, Metallgehäuse, Edelstahlboden, Textilband, Edelstahl Dornschließe |
| Motiv | Fußball, Fußballspieler |
| Farbe | Blau |
| Serie | Action Boys |
| Art.Nr. | 280376004 |
| EAN | 4026687129663 |
| Gehäuse | ca. 30 mm Ø |
| Stegbreite | ca. 16 mm |
| Uhrband | ca. 6,5 + 10,5 cm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Kids |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Uhrgehäuse Material | Edelstahl |
| Uhrbandfarbe | blau |
| Uhr Eigenschaften | wasserdicht 50 m/5 bar |
| Uhrband Material | Textil |
