Bauhaus-Automatikuhr-2366-5
349,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bauhaus 2366-5
Sofort lieferbar
Artikelnummer: S451056
Kategorien: Automatikuhr, Lederarmband, Uhren
Beschreibung
| Marke | Bauhaus |
| Kategorie | Automatikuhren |
| Artikelnummer | 2366-5 |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | silber |
| Gehäusedurchmesser | 42 mm |
| Gehäusehöhe | 14 mm |
| Lünetten-Material | Edelstahl |
| Uhrglas | Mineralglas |
| Bandmaterial | Leder |
| Bandfarbe | braun |
| Bandschließe | Dornschließe |
| Bandbreite | 22 mm |
| Armumfang max. | 21,5 cm |
| Uhrwerk | Automatikwerk |
| Anzeige | Analog |
| Zifferblattfarbe | creme |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Kalender | Wochentag, Datum |
| Pulsmesser | ja |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Gewicht | 81 g |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Herren |
|---|---|
| Farbe | braun, silber |
| Uhrgehäuse Material | Edelstahl |
| Uhrband Material | Leder |
| Uhrbandfarbe | braun |
| Uhr Eigenschaften | wasserdicht 100 m/10 bar |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
POINT TEC Products Electronic GmbH
Steinheilstr. 6, 2. Stock
85737 Ismaning
Deutschland
Telefon: 0049-89-963023
E-Mail: info@pointtec.de

