DiamonFire-Halskette-P4917
123,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Four Claw Carat 0,5ct P4917
Sofort lieferbar
Beschreibung
Dieses atemberaubende Schmuckstück aus Sterlingsilber verkörpert die Essenz von Eleganz und Brillanz. Im Herzen dieses Anhängers befindet sich ein funkelnder Solitärstein aus Zirkonia, der sorgfältig von einer Fassung mit vier Krappen umschlossen wird. Das Design dieses Anhängers strahlt einen zeitlosen Charme aus, der ihn zu einem wunderbaren Accessoire für den Alltag oder sogar zu einem atemberaubenden Stück
für einen besonderen Anlass macht!
| Sterlingsilber | |
| Metallbeschichtung: | Rhodium, Palladium, Platin |
| Mit / Ohne Kette: | Mit Kette |
| Länge: | 42-48cm |
| Edelstein: | Klares synthetisches Diamonfire Zirkonoxid (0,5 ct) |
| Gewicht: | 0,7 g |
| Abmessungen (BxHxT): | 4,90 x 10,00 x 4,20 mm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Schmuck Material | Silber 925 |
| Zirkonia | mit Zirkoniabesatz |
| Schmuck Eigenschaften | rhodiniert |
| Farbe | silber, weiß |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Gecko Distribution Centre
Eastways Witham CM8 3GQ
sales@geckojewellery.com
+44 (0)1376 532000

