DiamonFire-Halskette-P4918
128,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmuck Kettenlänge: 48 cm
Four Claw Carat 0,75ct P4918
Sofort lieferbar
Beschreibung
Dieses atemberaubende Schmuckstück aus Sterlingsilber verkörpert die Essenz von Eleganz und Brillanz. Im Herzen dieses Anhängers befindet sich ein funkelnder Solitärstein aus Zirkonia, der sorgfältig von einer Fassung mit vier Krappen umschlossen wird. Das Design dieses Anhängers strahlt einen zeitlosen Charme aus, der ihn zu einem wunderbaren Accessoire für den Alltag oder sogar zu einem atemberaubenden Stück für einen besonderen Anlass macht!
| Sterling Silver | |
| Metallbeschichtung: | Rhodium, Palladium, Platinum |
| Mit / Ohne Kette: | With Chain |
| Länge: | 42-48cm |
| Edelstein: | Clear Synthetic Diamonfire Zirconia (0.75ct) |
| Gewicht: | 0.8g |
| Abmessungen (BxHxT): | 5.70 x 10.00 x 4.80 mm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Zirkonia | mit Zirkoniabesatz |
| Schmuck Eigenschaften | rhodiniert |
| Farbe | silber, weiß |
| Schmuck Kettenlänge | 48 cm |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Gecko Distribution Centre
Eastways Witham CM8 3GQ
sales@geckojewellery.com
+44 (0)1376 532000

