DiamonFire-Halskette-P5114
174,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmuck Kettenlänge: 45 cm
Shell Pearl Chain Drop P5114
Sofort lieferbar
Beschreibung
Dieser atemberaubende Tropfenanhänger eignet sich perfekt für einen raffinierten Stil und verfügt über eine glänzende Muschelperle und glitzernde Diamonfire-Zirkonia-Steine (0,13 ct). Dieser Anhänger strahlt zeitlose Eleganz aus und hat eine ausziehbare Kettenlänge von 43 cm bis 45 cm und ist ein wunderbares Geschenk für einen geliebten Menschen zu einem besonderen Anlass.
| Sterlingsilber | |
| Metallbeschichtung: | Platin, Palladium und Rhodium |
| Mit / Ohne Kette: | Mit Kette |
| Länge: | 42-45cm |
| Edelstein: | Klarer synthetischer Diamonfire Zirkonia und weiße natürliche Muschelperle |
| Gewicht: | 1,7 g |
| Abmessungen (BxHxT): | 8,25 x 3,25 x 8,25 mm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Schmuck Material | Silber 925 |
| Schmuck Kettenlänge | 45 cm |
| Zirkonia | mit Zirkoniabesatz |
| Schmuck Perle | mit Perlbesatz |
| Schmuck Eigenschaften | rhodiniert |
| Farbe | silber, weiß |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Gecko Distribution Centre
Eastways Witham CM8 3GQ
sales@geckojewellery.com
+44 (0)1376 532000

