Paul Hewitt-Armband-Ph-PHL-L-R-B-L
39,00 € Ursprünglicher Preis war: 39,00 €25,00 €Aktueller Preis ist: 25,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkt anfragen
Leider ist dieses Produkt gerade nicht sofort lieferbar. Schicken Sie uns aber gerne eine Anfrage, wenn Sie Interesse an diesem Produkt haben.
Schmuck Armbandlänge: L
Ph-PHL-L-R-B-L
Auf Anfrage lieferbar
Beschreibung
| Material | Edelstahl, Lederfaserstoff |
| Materialoberfläche | IP-beschichtet |
| Materialfarbe | roségoldfarben, schwarz |
| Materialverarbeitung | massiv |
| Verschlussart | Knebelverschluss |
| Breite Armschmuck | 5 mm |
| Durchmesser Armschmuck | 2 mm |
| Gewicht | 6g |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Damen, Herren |
|---|---|
| Schmuck Material | Edelstahl, Leder |
| Farbe | rosé, schwarz |
| Schmuck Armbandlänge | L |
Marke
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
PAUL HEWITT GmbH
Emsstraße 18
26135 Oldenburg
Telefon: +49 15566147064
E-Mail: shop@paul-hewitt.com

