Beschreibung
| Material | Mineralglas, Edelstahlboden, Textilband, Polycarbonat, Edelstahl Dornschließe |
| Motiv | Space, Raumschiff |
| Farbe | Blau |
| Serie | The IT-Collection |
| Art.Nr. | 280375035 |
| EAN | 4026687134841 |
| Gehäuse | ca. 30,5 mm Ø |
| Stegbreite | ca. 16 mm |
| Uhrband | ca. 6,5 + 10,5 cm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Kids |
|---|---|
| Farbe | blau, bunt |
| Uhrgehäuse Material | Edelstahl |
| Uhrbandfarbe | blau |
| Uhr Eigenschaften | wasserdicht 50 m/5 bar |
| Uhrband Material | Textil |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
PRÊT Uhren & Schmuck AVANTGARDE GmbH
Panoramastraße 61
75217 Birkenfeld
Deutschland
Telefon: 0 72 31 / 94 88 6 26
E-Mail: contact@scout-uhren-schmuck.de

