Scout-Analoguhr-280378019
42,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkt anfragen
Leider ist dieses Produkt gerade nicht sofort lieferbar. Schicken Sie uns aber gerne eine Anfrage, wenn Sie Interesse an diesem Produkt haben.
Action Girls 280378019
Auf Anfrage lieferbar
Artikelnummer: S447741
Kategorien: Analoguhr, Kunststoffarmband, Uhren
Beschreibung
| Material | Mineralglas, Metallgehäuse, Edelstahlboden, Textilband, Edelstahl Dornschließe |
| Farbe | Lila |
| Serie | Action Girls |
| Art.Nr. | 280378019 |
| EAN | 4026687133875 |
| Gehäuse | ca. 29,5 mm Ø |
| Stegbreite | ca. 16 mm |
| Uhrband | ca. 6,5 + 10,5 cm |
Zusätzliche Informationen
| Geschlecht | Kids |
|---|---|
| Farbe | lila, silber |
| Uhrgehäuse Material | Edelstahl |
| Uhrband Material | Leder |
| Uhr Eigenschaften | wasserdicht 50 m/5 bar |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
PRÊT Uhren & Schmuck AVANTGARDE GmbH
Panoramastraße 61
75217 Birkenfeld
Deutschland
Telefon: 0 72 31 / 94 88 6 26
E-Mail: contact@scout-uhren-schmuck.de

